Отличные! Очень удобные, текстиль тонкий, так что не жарко










Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





Отличные! Очень удобные, текстиль тонкий, так что не жарко
Идут в размер. Взяла 36 размер на стопу 23 см, подошли идеально. Мягкие и удобные, к тому же не маркие. Давно хотела найти именно такие
Преимущества: Качество. Цвет. Удобство.
Кроссовки очень хорошие. Легкие, мягкие и ноги в них не потеют. Класс! Очень рекомендую к покупке.
Хорошие и легкие кроссовки, покупала специально для тренировок
легкие, удобные и мягкие, я очень довольна
Кроссовки легкие, мягкие и удобные. Рекомендую к покупке.
Кроссовки легкие, мягкие и удобные. Рекомендую к покупке
Кроссовки легкие, мягкие и удобные. Рекомендую к покупке.
Кроссовки легкие, мягкие и удобные. Рекомендую к покупке.
Классные кроссовки на лето, в зале тоже можно заниматься. Рекомендую к покупке.