Ношу 2 год, прошлый год относил часть весны, лета и осени, состояние как новое, внешне не изменились, мягкие, но форма обуви не облегает ногу, поэтому 44 выглядит как "утюг". Через месяц носки один кроссовок начал при ходьбе издавать очень громкий скрип, к счастью, через некоторое время всё прошло. В целом, хорошие, недорогие кроссовки, внешне качество материала отличное.
Преимущества: Цена, качество материала.
Недостатки: Индивидуальные.













