Прекрасная обувь на повседневку. Износ медленный, подошва качественная. Более того, я их даже зимой ношу, в них не холодно и не жарко. Если говорить об уходе, то достаточно закидывать в стирку. Конкретно своей парой я пользуюсь уже 8 месяц, никаких нареканий нет.
Преимущества: Качество материалов, легкость в уходе













