Удобные кроссовки, на широкую ногу и подъем подходят. На сменку или лето идеально, материал верха вентилируемый. Не развалились за весь год на сменку в школе и продолжает ребёнок носить летом их, играя в футбол и т.д. Купили и больший размер этой же модели.
Недостатки: В первый раз покупали, пара была без запаха; через год обувь купили - пахнет, выветривали.













