Ношу пару четвёртый месяц, проветриваемая обувь, легкая, качество среднее, так как внутренняя подкладка в зоне пятки вся разлетелась. Носилась обувь ежедневно, проходя в день не более 5 км. Купил по акции за дешево.
Преимущества: Легкая, летняя обувь, в которой не жарко.
Недостатки: Качество подкладки.











