В машине не дышат, а на улице хорошая вентиляция, за счёт этого ноги не потеют. Ношу каждый день, пока нет намёка на неприятный запах от кроссовок.
Преимущества: Цена/качество, на ноге сидят отлично, лёгкие, подошва усреднённая, стельки мягковаты и создаётся такое ощущение, что присутствует амортизация.
Недостатки: Пока не выявил.











