Кеды понравились при покупке. На примере тоже всё отлично, но при длительной ходьбе очень болят ноги.
Преимущества: Сделаны качественно. Отлично выглядят.
Недостатки: Неудобная колодка.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Кеды понравились при покупке. На примере тоже всё отлично, но при длительной ходьбе очень болят ноги.
Преимущества: Сделаны качественно. Отлично выглядят.
Недостатки: Неудобная колодка.
Нормально
Просто супер!
Преимущества: Очень теплые, комфортные! Для зимы самое то!
Недостатки: Нет.
Хорошие, недорогие кроссовки.
Преимущества: Довольно тёплые.
Недостатки: Тонкая стелька.
Треснули на 3 месяц на подошве.
Пока не носили, купили на будущее, но в целом нравится, размер сел хорошо.
Классные кеды, для зимы вообще топчик, ноги ни капли не мерзли, подошва не треснула, вообще шик блеск, зря не купил еще одну пару.
На один сезон. Через месяц оторвался язычок. Теплые до 0. Пока не промокали.
Преимущества: Теплые, красивые.
Недостатки: Качество, но пока подошва цела.
Отлично сидят.
Преимущества: Легко чистить.
Недостатки: Нет.
Нормальный вариант