Футболка неплохая. Муж остался доволен.






Футболка неплохая. Муж остался доволен.
Футболка хорошая. Размер соответствует размерной сетке. Рекомендую.
Подлинный Adidas, размер 2XL
Хорошо сидит , качество хорошее
Отличная футболка. Хорошего качества. В размер. К покупке рекомендую!
Лёгкая, приятная к телу
Футболка очень хорошего качества. Ткань достаточно плотная.
Не подошел размер
Качество хорошее, цена.👍
Качественная футболка, цена👍