Сильно большемерит, где-то на два размера, а может и больше
Преимущества: Очень приятная на ощупь





Сильно большемерит, где-то на два размера, а может и больше
Преимущества: Очень приятная на ощупь
Хорошая футболка
Преимущества: Ноская
Недостатки: Цвет светлее чем на фото
Она просто гигантская!!!! Я оставила, но она очень-очень большая, сильно оверсайз.
Отличная футболка
Всё замечательно
Натуральная,приятна к телу
Преимущества: Для нас,больших,супер
Недостатки: Не нашёл
Очень сильно большемерит. На 48-50 кажется, будто размер 60
Преимущества: Ткань хорошая
Качество хорошее, ткань плотная
Недостатки: Не вижу
Качество супер, по размеру взял 60-62, идет в размер, классный оверсайз, сидит отлично, удобно и дома носить, и на тренировках
Качество хорошее, ткань довольно плотная. Цвет соответствует картинке.