Когда покупал всё устроило, но при носке почему-то стало очень сильно давить на большой палец. Может разносятся.
Преимущества: Выглядят хорошо, качественно, лёгкие. Приобретал для работы (ремонтирую автомобили). Весь день на ногах.
Недостатки: Жмёт большой палец)










