Суперские❤️❤️❤️









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе


Суперские❤️❤️❤️
Кроссовки просто классные, обычно беру обувь этой фирмы и всегда попадаю в размер, они реально отличные!
Кажутся довольно прочными
Идут в размер. Купили мужу, ему они очень понравились.
Лёгкие, очень комфортные.
В целом, всё нормально, но на мой 46.5 кажутся большими.
Как будто всё нормально.
Красиво смотрятся, покупаем эту фирму давно, не подводила, большемерят. Звезд везде поставила мало, т.к. не носили.
Преимущества: Кожа.
Недостатки: Пока не обнаружили, купили на весну-лето-осень, пока носить некуда зимой.
Не увидел никаких минусов.
Преимущества: Кроссовки неплохие, самое то для работы.
Не обнаружили
Преимущества: Хорошее качество, учитывая цену