Спасибо за размер!!! 47 размер не всегда встретишь, тем более такого качества!!! Ребёнок довольный, высокая подошва, удобные при ходьбе, активном использовании!!!! Хотелось бы приобрести ещё пару таких только ещё кожаные для осени.









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе


Спасибо за размер!!! 47 размер не всегда встретишь, тем более такого качества!!! Ребёнок довольный, высокая подошва, удобные при ходьбе, активном использовании!!!! Хотелось бы приобрести ещё пару таких только ещё кожаные для осени.
Ужасные впечатления.
Преимущества: Сын прошёл двести метров и натер пятки в мясо.
Недостатки: Задник сшит из кожзама. Поэтому не гнется во время ходьбы, пятки натирает в мясо. Прежние модели, аналогичные, были сшиты так, что край задника был тканевый. Были удобные и никогда не натирали. Я купила четыре модели до этой. Поэтому могу точно утверждать: не покупайте данную модель! Очень непродуманно сшито. Не понимаю, чем думали, когда решили прошить дубовый кожзам в месте соприкосновения с пяткой!
Лёгкие, удобные, дизайн
Преимущества: Качество
Недостатки: Нету
Отличные кроссовки, подошли идеально , заказывал 39, очень мягкие.
Преимущества: Лёгкие
Недостатки: Пока не обнаружил
С первой примерки очень понравились. Мягкая стелька и подошва. Но счастье продлилось до первого дождя... Синяя краска с замшевых элементов потекла и окрасила все серые замшевые элементы.
Преимущества: Удобные, приятно ходить.
Недостатки: Качество окраса ужасное.
Классные кроссовки.
Преимущества: Довольно крепкие.
Недостатки: Нет.
очень приятно сидят на ноге, в меру дышат и не пропускают влагу с наружной стороны. Доволен
Преимущества: всё устраивает
Недостатки: не много потеют ноги после +25
Разочарование.
Преимущества: Красивые.
Недостатки: Сразу заболела ступня, в первый же день. Очень жесткое ребро внутри. Вечером обнаружил на ноге синяк и страшно болит. А так красивые, жаль что придется вернуть. Если возьмут конечно.
Хорошие кроссовки
Очень удобные и качественные кросовки,беру не первый раз
Преимущества: Нажежность