Понравилась очень качественная ветровка



















Понравилась очень качественная ветровка
Лёгкая, стильная.
Недостатки: Нет.
Ветровка отличная, очень комфортная и тактильно приятная
Она очень лёгкая и приятная на ощупь. Мне показалось немного странным, что всего один карман снаружи на молнии! И ещё один внутри. Но это не критично, не мешает особо
Давно искала именно такую!
Преимущества: Ультратонкая, для моих целей подходит, спасибо!
Недостатки: Невыявлено
Шикарная курточка 🥰🥰🥰 Магазин я тебя люблю ❤️😘
Очень тонкая, но к телу довольно приятная. При объеме груди 85, талии 71 и бедер 101 можно было бы выбрать размер поменьше, но я брала на весну, чтобы надевать что-то еще под нее. В итоге, флисовая толстовка от известного бренда подошла идеально. На фото видно, что бирки немного торчат, но с самой ветровкой все в порядке.
Ветровка отличная, для летней прохладной погоды и для бега под дождем очень удобно 👍!
Стильная ветровка, брала для прогулок на велосипеде. Капюшон не слетает с головы, это важно когда моросит дождик.
Советую взять.
Преимущества: Качество отличное!