Отличные лосины Приятная ткань
Преимущества: Утягивают живот, не сползают Хорошо тянутся.












Отличные лосины Приятная ткань
Преимущества: Утягивают живот, не сползают Хорошо тянутся.
Комфортно.
Преимущества: Удобно.
Недостатки: Нет.
Очень понравились.
Преимущества: В размер, плотные.
Недостатки: Нет.
Понравились
Преимущества: Приятная ткань и расцветка
Недостатки: Пока не нашла
Каждую неделю цена медленно ползет вверх, за месяц на 400 рублей больше стали стоить.
Преимущества: Водоотведение ощутимо, на стройных девушек и женщин, очень удобные, эффектные. Я бы взяла еще и другой цвет. Быстро сохнут, немного красят воду. Прекрасно лежат на теле, лекала хорошие - не впиваются. О том, как будут сидеть на вас, нужно смотреть по таблице размеров, для талии и для бедер, изделие четко ей соответствует.
Эластичные, красивая расцветка.
Преимущества: Размер полный, на 50-й как раз.
Недостатки: Нет.
Неожиданно хорошо смотрятся, думала будут полнить. Высокая посадка, на ногах не морщатся. Водоотведение замечательное - потеешь но сухая.
Преимущества: Очень приятное впечатление на тренировке.
Очень приятные к телу, занимаюсь в них аэройогой, мне удобно. Чувствую себя в этих легинсах красоткой. Немного широкие в поясе, но меньший размер был бы узким в бедрах, но так у меня со всеми низами Demix.
Странные легинсы, которые мне совсем не понравились - ни крой, ни материал.
Преимущества: Не просвечивают и под ними практически незаметны контуры нижнего белья - благодаря плотности ткани и ее расцветке. Высокая посадка.
Недостатки: У меня рост 165, бедра 97, талия 69. Обычно ношу размер M (46). 1) У легинсов слишком плотная ткань, которая кажется недостаточно эластичной, особенно на талии, где ткань двойная. Натягивать пояс было достаточно трудно даже в легинсах размера 46. 2) При такой плотности ткани у легинсов странный крой и они плохо облегают: чтобы они не висели в районе колен, как дедовы кальсоны, мне потребовалось надеть размер 42! И все равно в районе щиколоток они были слишком широки, а под коленями и в районе паха во время движения образуется слишком много складок. Резинка на талии при этом довольно сильно давила. Ластовица - что есть, что нет, "копытце" из-за переднего шва видно довольно хорошо. 3) В реальности расцветка более бледная, чем на фото, они как будто слегка выстираны. 4) На рост 165 приемлемая длина только у размера 42. Размер 46 длинный на добрых сантиметров 5-8. На фото у меня надет 42-й размер.
Комплект выглядит красиво
Недостатки: Неудачная модель для тех, у кого талия шире бёдер. Сзади пояс отходит от тела, это даже немного видно на одном из фото. Нужно было туда вставлять резинку.