Это лучшие кеды, за 12 часов ходьбы ноги вообще не устают, мягкие, комфортные, удобные, как дома в тапочках 😜
Преимущества: Качество, удобство, комфорт!!!











Это лучшие кеды, за 12 часов ходьбы ноги вообще не устают, мягкие, комфортные, удобные, как дома в тапочках 😜
Преимущества: Качество, удобство, комфорт!!!
Удобно мягкие при ходьбе
Качество на высшем уровне спасибо
Внешне классные. И под шорты, и под джинсы будут. 👍
Преимущества: Цвет не шибко маркий, отверстия для вентиляции ног, плотные сами по себе, подошва толстая, камушки мимо.
Недостатки: Задник могли бы и из кожи сделать, ждем-с такие же, но из замши. 👌👍
Отличные, стильные, городские кеды на каждый день.
Преимущества: Внешний вид, удобство, качество.
Недостатки: Нет.
Когда консультант принесла, сразу понравились.
Преимущества: Кеды такого качества и за такую цену просто подарок, посмотрим сколько прослужат.
Недостатки: Белая подошва.
Стильный товар
Удобные, легкие.
Удобные
Преимущества: Легкие , дышат
Удобные
Преимущества: Стакан и задник жесткие - хорошо держат свод/голень, подошли на широкую стопу.