Кроссовки огонь! Брала, что подешевле, убивать на велике, но приятно удивлена качеством, ощущением комфорта и даже жалко укатывать. ) У меня к тому же проблемная стопа, а тут полное ощущение комфорта супинатора. Думаю взять такие же в другом цвете.
Преимущества: - Невысокая цена; - приятное качество; - стирку в машинке держат отлично; - лёгкие; - дышат, в них не жарко; - удобные для бега, не для профи; - стелька близкая к ортопедической (но это личное ощущение моей стопы); - красивые.
Недостатки: Нет.














