Удобные, хорошо сидят на ноге, благодаря изгибу, делают ножку изящной, идут размер в размер, сшито качественно, думала будет неудобно из за подъёма высокого, но нет, при беге всё хорошо
Преимущества: Удобные, красивые
Недостатки: Недостатков не обнаружила, были сомнения по поводу подъёма, но оказались удобными














