Они очень красивые. Я уже давно отвыкла от каблуков и представить не могу уже другую обувь кроме кроссовок. Для меня лично в обуви привлекает комфорт, и я естественно в них это и чувствую. Ношу 37 размер заказала 37 идеально сели. Спасибо за товар.
Преимущества: Комфорт
Недостатки: Их нет














