Нормальные, летние кроссовки.
Преимущества: Лёгкие, нога дышит.
Недостатки: Брал 45 размер, маломерят однозначно на размер, а то и на 1.5. Спустя месяц носки не хило так раздались, из-за этого такое ощущение, что немного стали спадать. В целом неплохие кроссы.













