Брал для ежедневной носки в летний сезон. Ношу ежедневно. Нареканий пока нет. По надёжности тоже пока сказать ни чего не могу. Единственно, предыдущие демиксы, которые тоже брал по случаю лет 5 назад, до сих пор живы здоровы.
Преимущества: Лёгкие, удобные, форма стельки поддерживающая.













