Чудесные кроссовки.
Преимущества: Легкие и практичные.
Недостатки: Нет.









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





Чудесные кроссовки.
Преимущества: Легкие и практичные.
Недостатки: Нет.
Отлично.
Преимущества: Кроссовки подходят на широкую ногу.
Недостатки: Нет.
На 44 надо 45.
Преимущества: Очень удобные.
Недостатки: Их нет.
Отличные, удобные, лёгкие кроссы. Не для игр. Только для комфортной прогулки. Нога проветривается. Носить само удовольствие. Рекомендую!
Преимущества: Ношу уже больше года. В основном в спортзале. Уже и по улице начал носить.) Буду заказывать вторую пару.
Недостатки: Их нет.
Удобные, хорошие.
Купила вчера себе эти кроссовки. Пришла за кроссовками другого бренда и моего размера в наличии не оказалось, ждать не хотелось. Ох, зря (очень сожалею об этом). Кстати, принесла мне их девушка-консультант из мужского отдела, сказала, унисекс. Размер подошёл и 40, и 41, на стопу 26 см, нога узкая. Когда я их обула, то, конечно, сразу почувствовала разницу между ними и теми, за которыми пришла. Сели отлично, но чувствовалась жесткая подошва. Девушка посоветовала взять дополнительно анатомические стельки и остановиться на 41 размере. Вставила стельки, да, вроде мягко и удобно. Взяла. Обула сегодня на работу, работа почти сидячая, но к концу рабочего дня мне так хотелось быстрее снять кроссовки, заболели пятки. Да, мягкие, да, лёгкие, да, отлично сидят и смотрятся, но для меня очень некомфортно. Очень жалею, что не заказала кроссовки другого бренда, ведь шла за ними. И ни с одними кроссовками такого не было. Спортивную одежду и обувь берем только в вашем магазине всей семье, на этот раз очень жалею о покупке. Не хочу портить рейтинг, вижу, что многим кроссовки подходят и нравятся. Но я, к сожалению, носить их не смогу. ( Жаль, что не попробовала походить в них дома, а обула сегодня на работу, а так бы сдала, добавила и заказала те, за которыми пришла, я в них, как в тапках. )))
Преимущества: Симпатичные, легкие, подходят для узкой ноги.
Недостатки: Жесткая подошва, в первый день носки (и последний) заболели пятки (и это с анатомической стелькой).
Отличные кеды.
Хорошее
Преимущества: Хорошо смотрятся
Недостатки: Отсутствие обилия цветов и 47 размера.
Хорошие кроссовки. Лёгкие, удобные.
Преимущества: Легкие.
Удобные кроссовки. На ноге как тапочки, очень лёгкие. Нога дышит.