Перчатки выглядят хорошо и сделаны качественно, муж остался доволен)


Перчатки выглядят хорошо и сделаны качественно, муж остался доволен)
Перчатки замечательные, качество действительно на высоте
Хорошие перчатки за свои деньги. Покупкой доволен.
перчатки надежные
Качество на уровне. Запястье хорошо держит. Размер универсальный для большой мужской руки оказался подходящим. Упаковка могла быть лучше.
Перчатки неплохие. Я в них по несколько часов снег убираю. Сверху надеваю еще простые, тканевые – для работы в саду. Очень выручают, когда долго приходится что-то делать!
Порвались в двух местах на первой тренировке.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Качество пошива ужасное.
Перчатки неплохие, удобные в использовании.
На большую руку, на длинную кисть. Чтобы опоясывающая часть была на запястье, нужна большая рука.
Преимущества: Качество.
Недостатки: Единый размер, оказались велики.
Качественные.
Преимущества: Удобные, для тренировок несколько раз в неделю подойдут.
Недостатки: Нет.