Третьи перчатки этой модели, которые я покупаю. В целом доволен, двое предыдущих протер до дыр, но по другому быть не могло.
Преимущества: Удобные застёжки, хорошо сидят на руках, есть петли удобного снятия.
Недостатки: Отрываются петли, но это не критично.

