купил в нагрузку ради скидки, пока не пробовал, лежит в кармане))

купил в нагрузку ради скидки, пока не пробовал, лежит в кармане))
Вкусный снек
Вкусненький батончик.
С приятной кислинкой. Липкий.
Отличный состав, без сахара. Приятный цитрусовый вкус
Шедевральный батончик вкуснее не пробывала
Вкусный и питательный батончик
Преимущества: Питательный
Рекомендую
Батончик мне очень понравился,такого вкусного я ещё не ела,прям как будто апельсин ешь. Нераздумывая ещё куплю.
Вкусный батончик.
Пищевая ценность на 100 г: белки — 2.5 г, жиры — 0.5 г, углеводы — 62 г, пищевые волокна — 19.7 г. Энергетическая ценность (калорийность) 260 ккал.