Симпатичные кроссовки, легкие, с намеком на мягкость (но после кроссовок другого бренда всё равно не то). Вентиляция ноги на троечку, очень плотная сетка. Убита подошва и ее ресурс. Не рекомендую
Преимущества: Легкость, ноге ничего не мешает
Недостатки: Ресурс подошвы минимальный. Впервые встречаю такую обувь, у которой за сезон подошва стирается в ноль. На момент фото прошел в них ~100 км без бега и активных занятий.











