По первому впечатлению красивые, лёгкие, на ноге сидят неплохо. Взяли на свой 40- 41
Преимущества: Легкие
Недостатки: Потеряли вид после одного дня носки, пыль забилась в ткань и не выбивается от туда. Стали протираться внутренние части кроссовок. Такое впервые вообще с этой обувью. Ставлю тройку.











