Водичка вкусная, рекомендую к покупки.


Водичка вкусная, рекомендую к покупки.
Вкусная вода.
Хороший с виду продукт.
Преимущества: Хорошо сделано.
Недостатки: Нет.
Отлично.
Преимущества: Пять баллов.
Недостатки: Нет.
Хорошая водичка. Прекрасно утоляет жажду.
Вкусная вода. Утоляет жажду. Нет постороннего послевкусия.
Хорошая вода.
Нормальная вода,как вода
Отличная вода. Идеальное сочетание водорода и кислорода (2 к 1). Всем рекомендую! Крышка откручивается против часовой стрелки, закручивается по часовой - справится даже ребенок!
Вкусно и полезно