Была на прогулке, забыла воды взять с собой, зашла в магазин, очень хорошо, что вода продается в магазине. Единственное, неудобно, что на бутылке нет поилки, как на детских бутылочках. Вода, в целом, нормальная.


Была на прогулке, забыла воды взять с собой, зашла в магазин, очень хорошо, что вода продается в магазине. Единственное, неудобно, что на бутылке нет поилки, как на детских бутылочках. Вода, в целом, нормальная.
Вода как вода
Вкусная водичка
Вода как вода, вкусгюная
Удобная тара
Преимущества: Качественная бутилированная вода
Обычная вода
Вода вкусная, приятная
Соответствует описанию.
Хорошая вода
Преимущества: Качество
Недостатки: Не нашла
Норм.