Вкусная вода.


Вкусная вода.
Приятная вода! Всегда беру на тренировки, на бутылке хорошая пробка.
Отличная вода.
Вкусная вода.
Недостатки: Нет.
Отличная вода.
Без привкуса, хорошо.
Красивая бутылка.
Хорошего много не бывает
Приятная на вкус
Вода, как вода, ничего необычного
Преимущества: Средний класс
Недостатки: Нет