Норм напиток.

Норм напиток.
Отвратный вкус.
Вкусная, витаминная, полезная
Очень вкусный охладительный напиток
Беру с собой на тренировку,по вкусу прикольное. Мне нравится, как будто есть больше энергии
Напиток понравился.
Напиток по вкусу, как дешёвый порошок от простуды, пить невозможно, столько химии в составе вижу впервые, можно взять, если только жуков колорадских травить.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Сам напиток сплошной недостаток.
Полезный и придающий энергию напиток.
Преимущества: Классный и вкусный изотоник. Пью после тренировки.
В целом неплохой напиток
Вкусная.