Классная штука, низкокалорийная. Наполняет энергией, вкус конечно слабоват, но в целом понравилось.

Классная штука, низкокалорийная. Наполняет энергией, вкус конечно слабоват, но в целом понравилось.
Приятный вкус
Преимущества: Удобная бутылка
Недостатки: Цена
Вкусная и полезная
Вкусный напиток.
хороший напиток,убирает усталость
Вкусно и полезно
Хороший тонизирующий напиток для физ. активности
Преимущества: Состав вкус
Вкусная, не сильно газированная.
Преимущества: Вкус.
Недостатки: Нет.
приятный вкус, наличие витаминов, удобный размер бутылки
Освежающий напиток