На любителя , не каждому зайдет.

На любителя , не каждому зайдет.
Вкусный, приятный и надеюсь полезный напиток без сахара
Очень хорошо утоляет жажду после тренировки и восполняет микроэлементы. Конкретно эту витаминную воду хорошо пить во время болезни.
Вкусная водичка, без сахара
Вкусно
Вкусный напиток.
Прекрасная вода. Купил по совету продавца. Выпил в машине. Настроение улучшилось. Организм сказал спасибо!!!
Хороший напиток, хорошо удаляет жажду
Преимущества: Витамины в составе
Вкусная
Преимущества: Приятная на вкус
Недостатки: Нет
Чувствуется присутствие витамина С.