Вкус похож на фанту подсоленную, приятный

Вкус похож на фанту подсоленную, приятный
Всё отлично
Преимущества: Энэргия
Недостатки: Не холодный
Вкусная.
Преимущества: Польза.
Недостатки: Нет.
Отлично
Преимущества: Вкус
Недостатки: Нет
Не понравилось.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Не вкусно.
Вкусный напиток
Преимущества: Есть черты апельсинового сока
Бомба.
Преимущества: Блеск.
Недостатки: Нет.
Супер вкусный
Преимущества: Бодрит
Недостатки: Маленькая бутылка
Как изотоник вещь неплохая, но крайне своеобразный вкус.
На любителя. Покупался один раз.
Недостатки: Цена.