В целом неплохо.

В целом неплохо.
Вкусно, свежо.
Преимущества: Освежает.
Недостатки: Нет.
Приятный напиток. Освежающий вкус.
Ерунда какая-то, ни вкуса, ни эффекта.
Вкусная водичка. Освежает и бодрит!
Постоянно беру эту воду когда прихожу в спортмастер
Вкусная вода.
Преимущества: Отлично заходит после тренировки.
Недостатки: Нет.
Хорошая водичка, бодрит.
Преимущества: Утоляет жажду.
Недостатки: Кисловата.
Вкусно
Вкусно и не сладко.