Нормально.
Преимущества: Вкусный.
Недостатки: Нет.

Нормально.
Преимущества: Вкусный.
Недостатки: Нет.
Нормальная вода, пить можно.
Вода.
Преимущества: Вода есть вода.
Недостатки: Вода не есть вода.
Понравилась
Вкусный напиток.
Преимущества: Вкус, форма бутылки.
Недостатки: Тёплый, хотелось бы его пить холодным.
Хороший вкус, не противный
Отлично утоляет жажду после тренировки, приятный вкус.
Вкусно, насыщенно.
Преимущества: Много плюсов, топ.
Недостатки: Нет недостатков.
Ребенку нравится.
Приятный вкус, утоляет жажду! Рекомендую - это вкусный напиток!
Преимущества: Вкусно и полезно!
Недостатки: Нет