Вкусно, но я не ценитель видимо. Странное послевкусие. И как будто с имбирём - весь рот горит вне зависимости от вкусов.

Вкусно, но я не ценитель видимо. Странное послевкусие. И как будто с имбирём - весь рот горит вне зависимости от вкусов.
Очень вкусно
Преимущества: Вкусно
Неплохо, но на любителя
Вкусный напиток
Преимущества: Охлаждает
Недостатки: Сладкий
Вкусная.
Преимущества: Дешёвая, даёт сил.
Недостатки: Немного химический привкус.
Вкус , цена
Бодрит, вкусная.
Хороший напиток.
Бодрящий.
Преимущества: Приятный на вкус.
Недостатки: Нет.
Классный напиток