Очень хотели пить. На вкус такая гадость. Не советую.
Недостатки: Вкус.

Очень хотели пить. На вкус такая гадость. Не советую.
Недостатки: Вкус.
Приятная на вкус. И в теплом, и в охлажденном виде.
Преимущества: Вкусная, полезная.
Недостатки: Нет.
Вкусно. Можно попить, пока выбираешь товар.
Общие впечатления о водички - удовлетворительные! Обычная, вкусная, сладенькая. Ничего особенного не выявил.
Преимущества: Обычная вода.
Недостатки: Цена за литраж.
Обычная газировка.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Химозный вкус.
Вода как вода
Преимущества: Жена купила
Отличный напиток.
Недостатки: Нет.
Вкус вау.
Ничего особенного.
Преимущества: Жажду утолит.
Недостатки: Чувствуется химия.
Вкусная,освежающая, утоляет жажду
Преимущества: Полезная
Недостатки: Не выявил