Хороший батончик. Нет привкуса химозы.

Хороший батончик. Нет привкуса химозы.
Вкусно и полезно
Все отл. Сын любит
Очень вкусный.
Вкусный и полезный перекус
Отличный батончик.
Очень приятно, что продавцы посоветовали эти мюсли. Понравилась консистенция, нет сладкого, приторного вкуса. Размер вполне достаточен для насыщения!
Вкусный батончик.
Очень вкусно.
Вкусные батончики, всегда покупаю.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки — 8 г, жиры — 16 г, углеводы — 57 г. Энергетическая ценность (калорийность) 390 ккал/1633 кДж.