Впечатления хорошие. На вид сделано качественно и хорошо выглядят.
Преимущества: Водонепроницаемость.
Недостатки: Нога в колодке чувствует себя не совсем удобно. Не хватает анатомических бугров на стельке.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Впечатления хорошие. На вид сделано качественно и хорошо выглядят.
Преимущества: Водонепроницаемость.
Недостатки: Нога в колодке чувствует себя не совсем удобно. Не хватает анатомических бугров на стельке.
Теплые и удобные кеды, ребёнку очень понравились!
Хорошие кеды за данную стоимость.
Преимущества: Недорогие и внешне выглядят хорошо.
Недостатки: Нет.
Замечательные кеды, полностью соответствуют ценнику!!!
Преимущества: Лёгкие, достаточно тёплые, очень удобная колодка, не первый раз беру обувь этого бренда!
Недостатки: Отсутствуют.
Обувь кожанная, что позволяет в ней передвигаться по воде и снегу, она не промакает. Есть боковая перфорация, что позволяет ноге дышать. Если кратко, то очень хорошая на весене-осенюю погоду.
Дети не оценили.
Преимущества: Сдала товар.
Недостатки: Простенькие.
Кеды нормальные для осени. Выглядят стильно
Недостатки: Светлые конечно достаточно маркие, но таков выбор сына
Кеды хорошие, удобные и теплые. Цвет на картинке беловатый, но в жизни они серые.
Преимущества: Всё
Недостатки: Нет
Замечательные ботинки! Удобные, теплые. На осень - самое то. Очень стильные. Цвет не маркий.
Преимущества: Ребенку удобно и комфортно!!!
Недостатки: Их нет
Недорогие зимние кеды. Смотрятся хорошо. На ноге сидят удобно. Идут размер в размер.
Преимущества: Не дорогие. Высокие.
Недостатки: Материал - кожзам.