кеды красивые, покупаем демисезонную обувь demix уже во второй раз. Первая пара просто стала маленькой, а так как новые)) кеды очень хорошо утеплены, достаточно мягкие
Преимущества: красивые, хорошее утепление
Недостатки: нет







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



кеды красивые, покупаем демисезонную обувь demix уже во второй раз. Первая пара просто стала маленькой, а так как новые)) кеды очень хорошо утеплены, достаточно мягкие
Преимущества: красивые, хорошее утепление
Недостатки: нет
Прочные.
Преимущества: Красивые.
Недостатки: Нет.
Удобные и стильные кроссовки, дочке очень понравились👍.
Преимущества: Высокие, прикрывают голеностоп и не пропускают влагу. Супер🤙.
Недостатки: Пока не нашли.
отличная обувь красивая удобная
Преимущества: внешний вид удобство
Недостатки: нет
Хорошие кеды
Брал ребёнку на осень. Ещё не ходила.
Преимущества: Тёплые.
Недостатки: Нет
На первый взгляд цвет немного испугал (непривычный), но когда надел на ногу, то они выглядят прямо шикарно. Нога у нас худенькая и 44 размера. Рекомендую однозначно
Преимущества: Внутри мягко и комфортно ноге. Удобная колодка.
Недостатки: Нет.
Стильные
Преимущества: Удобные
Недостатки: Нет
Удобные.
Преимущества: Крепкие, отлично подойдут на позднюю осень, с теплым стельками вполне подойдут и на зиму.
Красивые и удобные кеды. Очень стильно выглядят на ноге, передвигаться комфортно, никаких проблем нет
Преимущества: Удобные, стильные, качественные
Недостатки: Отсутствуют