все соответствует описанию







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



все соответствует описанию
Ну пойдет.
Преимущества: Ну подошва особо не скользила.
Недостатки: Кучу раз оклеивал, подклеивал и в итоге подошва лопнула.
Классные, взяла
нормальные, клей немного проглядывает
Немного не хватило на 2 сезона.
Недостатки: Потрескались.
Супер. Очень классные. На ногах смотрятся симпатично. Надеюсь, не промокают
Покупал ребенку, он доволен
Покупала сыну для ежедневной носки на учёбу, поначалу очень понравились. И красивые, и вроде тёплые, сезон только начался, а кеды сбоку лопнули, сын приходит в мокрых носках, причём лопнули, не сразу обнаружила. Деньги на ветер((.
Покупались еще 23 года, неубиваемые, работаю водителем, хотел бы еще такие же заказать, но в черном цвете, жаль нет.
Покупались в октябре 2024 г. По факту, подросток относил их: октябрь и ноябрь 2024г. Весна 2025 г. – с апреля до середины мая. Осень 2025 г. октябрь – треснула подошва на правом ботинке.
Преимущества: Их нет 🤷🏼♀️
Недостатки: Треснула подошва на правом ботинке, ремонту не подлежит – на выброс.