Хороший вариант на осень. Удобные, теплые, комфортные. Сын доволен.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Хороший вариант на осень. Удобные, теплые, комфортные. Сын доволен.
Выглядят отлично, тёплые.
Удобно и комфортно
Красивые
Преимущества: высокие ,уютные , комфотные
Недостатки: пока нет
Лёгкие повседневные кеды
Преимущества: Высокие
Недостатки: Не вижу
Поносил месяц всего и подошва отклеилась
Тёплые
Преимущества: Высокие
Купили ребёнку. Говорит удобно. Наблюдаем.
Только купили. Первое впечатление хорошее. Ожидала, что будут повыше. Тёплая подкладка флис. Есть детали из непромокаемой ткани: язычок и часть на самих кедах, но в целом - кожзам. Подошва резина, плоская. Боюсь, что будут скользкими, посмотрим. Светло-серый цвет, соответствует фото, смотрятся хорошо. Но есть опасение, что будут очень маркими, конечно. Слишком однотонные, с деталями контрастными смотрелись бы лучше.
Преимущества: Стелька вынимается. Для нас это важно, тк ставим свою. Но она, кстати, очень тонкая. С флисом сверху.
Недостатки: Под стелькой какой-то картон. Первый раз вижу такое в обуви.
Отличные ботинки на повседневную носку, давно присматривался и решил купить, сезон уже начался. Очень доволен, смотрятся хорошо, внутри так же комфортно
Преимущества: Хорошее качество, адекватная цена, ноге приятно внутри
Недостатки: Не выявлены