Взяли на демисезон, много времени в общественном транспорте, поэтому комфортно.
Преимущества: На широкую ногу и высокий подъем сели комфортно.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Взяли на демисезон, много времени в общественном транспорте, поэтому комфортно.
Преимущества: На широкую ногу и высокий подъем сели комфортно.
На первый взгляд всё понравилось
Преимущества: -
Недостатки: -
Отличное
Преимущества: Стильная обувь, теплая, на сибирскую холодную осень
Сыну понравились. Единственное, очень неудобно надевать.
Преимущества: Стильные
Недостатки: Трудно обувать
Цвет бы чуть потемнее, а так кеды красивые и качественные
Преимущества: Высокие, утеплённые с флисовый подкладом.
Хорошие и качественные
Отличные.
Преимущества: Тёплые, плотные, цена приемлемая, держит ногу в районе щиколотки. Покупали племяннику ему очень понравились.
Недостатки: Нет.
Неплохие за эти деньги
Недостатки: На широкую ногу,на носке сгибаются сильно
Размер соответствует. Ждём сырую погоду.
Преимущества: Удобно. Практично.
Недостатки: Кожзам.
Доволен
Преимущества: Удобные