Для такой цены то, четкие кеды.
Преимущества: Проносил 2 сезона, ходил в 30 градусные морозы, ноги вообще не мерзли, но естественно, на второй сезон они уже потрескались, но носил практически каждый день, так что для таких условий это шикарно и смотрятся стильно. На этот сезон скорее всего тоже возьму, жаль нет уже серых, придется брать черные.
Недостатки: Нет.









