На один сезон.
Недостатки: Лопнула подошва.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



На один сезон.
Недостатки: Лопнула подошва.
Ужасные ботинки, развалились чуть меньше чем за 4 месяца. Сначала продавилась область, где пятка (когда уже производители перестанут делать так подошву?) Потом начало трескаться покрытие снаружи. Внутри под стелькой какой-то ужасный наполнитель, который при намокании источает ужасный запах. Подошва уже через месяц начала стираться и вот к концу сезона треснула, как дешёвая подделка за 500 р. До этого носил похожие от другого не менее известного бренда, которые прослужили мне 4 года очень достойно. В итоге пришлось опять их обувать, потому что эти Demix развалились, да так, что даже на даче уже не наденешь. Подкупил их внешний вид, потому что нравится такой формат.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Качество. Цена за такое качество.
Классные кеды, на осень идеально
Удобные! Как раз для весенней непогоды!
Преимущества: Легко моются ! Не дорогие ! Удобные при носке!
Недостатки: Как и любая обувь требуют ухода пропиткой и ухода!
Брал осенью. Понравился внешний вид и доступная цена. Проходил в них с осени до начала весны. Спустя сезон - как новые. Я удивлен, что в отзывах у людей обувь в убитом состоянии. Я бы порекомендовал им бережней носить и ухаживать за обувью, а не только использовать ее каждый день.
Преимущества: Красивые - ничего лишнего, удобные, практичные. Доступная цена.
Недостатки: Так таковых нет.
Нормально.
Преимущества: Время покажет.
Недостатки: Нет.
В целом ботинки понравились, удобно следят на ноге.
Преимущества: Цена, внешний вид.
Недостатки: Не выявил.
Плохие впечатления. Пятка вся разорвалась. Ноги потеют, потому что не кожа. Даже условно низкая цена не оправдывает качество.
Они оказались с картонной основой. После стирки в машинке начали рассыпаться.
Качество отвратительное, хотя с виду нормально. Для широкой ноги подходят, но одноразовые, не отходили даже 1 сезон. Покупка в феврале 2024, обули весной, на осень уже не хватило. Материал весь полопался на сгибе, под ним тряпка. В мороз не носили, очень странное качество. Не рассчитаны на наш климат. Очень расстроены. Идешь в магазин обычно за качественной обувью, а тут оказалось хуже рыночного.
Преимущества: Подходят на широкую ногу.
Недостатки: Качество ужасное.