Очень довольна покупкой
Преимущества: Красиво Удобно Качественно
Недостатки: Нет







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Очень довольна покупкой
Преимущества: Красиво Удобно Качественно
Недостатки: Нет
Доволен покупкой.
Преимущества: Теплые, удобные, на ноге сидят хорошо.
Недостатки: Сложно надевать и снимать из-за специфичной шнуровки.
Удобные.
Преимущества: Хорошее сцепление с дорогой.
Недостатки: Нет.
Удобные
Преимущества: Хорошее сцепление с дорогой
Недостатки: Нет
Хорошие кроссовки
Преимущества: Удобно сидят
Недостатки: Нету
Неплохие ботинки. Не прям зимние конечно, но при нынешней погоде вполне комфортно и тепло ногам.
Преимущества: Не громоздкие, аккуратно смотрятся на ноге.
Недостатки: На правой ноге, если сильно затянуть, давит ногу шов на языке. Но может это только у меня. В остальном претензий к ботинкам нет.
Кеды брату понравились. Тепленькие, но не на меху. Высокие, не задувает и не залетает особо снег, но и надевать их поэтому не очень удобно. Шнурки развязываются периодически.
Преимущества: В принципе все устраивает.
Недостатки: Шнурки и высота затрудняют процесс обувания.
Отличные кроссовки,в размер,качество хорошее.
Низкое качество.
Недостатки: Внутренности превратились в труху спустя один сезон. Носились не часто, пару раз в неделю. Вначале этого сезона треснули. В общей сложности одевались раз 30-40. Маловато для такой обуви. Не рекомендую!
Отличные ботинки идут в размер