Кроссовки нормальные мне понравились, так как зима ещё не успел полностью оценить, но в начале пока жёстковаты верхний материал, подошва удобна, комфортно ходить было.
Преимущества: Ещё буду испытывать когда потеплеет на улице, подошва удобная.
Недостатки: Жёсткая верхняя часть, возможно расходиться помягче будет, в принципе хорошие кроссовки, мне нравится.








