Мне не понравились кроссовки, когда померил, визуально достаточно приятны на внешний вид, привез домой, и понял, что от них дикая вонь резиной. Может это абсолютно нормально, я правда давно не покупал кроссовки себе. Но по итогу я решил их вернуть и купил другой бренд.
Преимущества: Внешний вид.
Недостатки: Вонь.








