Все отлично







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе


Все отлично
Носил подросток данную модель 2 года и в школу и на физкультуру и по улице-весной, летом и осенью. Купили новые, такие же на 0.5 размера побольше. Что сказать, альтернативу внешне и по стоимости не нашли, решили просто обновить, первая пара просто внешне "устала"))).
Преимущества: Крепкие, удобные. Классно смотрятся на ноге.
Недостатки: Нет.
Хорошая обувь
Очень удобные.
Эту фирму раньше даже не смотрел. Оказались очень даже хорошие, цена качество отличное, носил на работу и в грязь, и в дождь. Им хоть бы что. И удобные. Может только простовато выглядят, зато в остальном супер
Недостатки: Нет
Отличные,мягкие,широкие,хорошее сцепление с разными поверхностями.
Преимущества: Одни плюсы
Недостатки: Их нет
Офигенный дизайн, покупал в том году, а в этому году уже в начале сезона пошли сильные разрывы на боковых дырочках стала рваться кожа из-за обычной ходьбы, даже не бега. Оба с дыркой по бокам, считаю это техническое упущение этой модели. Очень обидно, что сейчас кроссовки делают на 1 сезон.
Преимущества: Легкий, мягкие, удобные
Недостатки: Быстро рваться начинают при обычной ходьбе, хватает на сезон.
Муж месяц проносил и появились дырки, где мизинец, на обоих кроссовках. Лежали, думала смогу в ремонт отдать, но ремонт оказался дорогой. Придется выкинуть!
Недостатки: Рвутся, где мизинец, на обоих кроссовках.
Все четко.
Преимущества: Супер.
Качественный товар.