Удобные и крепкие кроссовки.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе


Удобные и крепкие кроссовки.
Понравились, купил был ещё такие, жаль закончились.
Преимущества: Удобные.
Недостатки: Не заметил.
Хорошие кроссовки.
Преимущества: Крепкие, ношу зимой, в основном в машине.
Недостатки: Неудобный язычок и большевата подошва.
Брал для ежедневной носки на работе, ношу до сих пор. Немного скользкая подошва.
В целом хорошие, легкие, но отходили один сезон, потом начали трескаться по бокам на сгибах носка.
Преимущества: Легкие.
Удобная подошва мягкая удобно ходить и бегать
Приятные.
Преимущества: Обожаю эти кроссовки. Максимально удобные и качественные. Единственное, цвет, за ним нужно следить тщательно. Швы ровные, стелька удобная, рекомендую :)
Недостатки: Нет)
Да дал
В целом неплохо.
Преимущества: Удивило то, что они не быстро промокают, хотя это не заявлено вообще.
Недостатки: Ткань на заднике порвалась, спустя пару месяцев, ноги очень сильно потеют, запах из-за пота ничем не получилось убрать, тяжелые, хожу по 5-7 км в день, ноги устают в них.
Не доволен, брак.
Преимущества: Высокие, больше нет, негативный опыт.
Недостатки: Подошва стёрлась, треснули, один палец постоянно натёртый, скрип.